2019 Siegecounter Team

Hier siehst du, wie dein Team in den verschiedenen Ranglisten wie Weltcup oder Weltrangliste abschneidet.

Moderatoren: Mik, Strandkorb

Benutzeravatar
Strandkorb
Groupama - FDJ
Groupama - FDJ
Beiträge: 4443
Registriert: So 19. Apr 2009, 19:06
Team: Groupama - FDJ

Zuständigkeit

2019 Siegecounter Team

Ungelesener Beitrag von Strandkorb » Di 19. Feb 2019, 11:48

Stand: Ende Januar

1 Mitchelton - Scott [MTS] GS2 3 Siege
2 Neri Sottoli - Selle Italia - KTM [THR] GS1 2 Siege
3 Trek - Segafredo [TFS] GS1 1 Siege
4 Direct Energie [TDE] GS1 1 Siege
Julian, Arnaud, Chris, Mikel, Daniel, Michael and Domenico are in the house :)

Benutzeravatar
Strandkorb
Groupama - FDJ
Groupama - FDJ
Beiträge: 4443
Registriert: So 19. Apr 2009, 19:06
Team: Groupama - FDJ

Zuständigkeit

2019 Siegecounter Team

Ungelesener Beitrag von Strandkorb » Mo 4. Mär 2019, 21:54

Stand: Ende Februar

1 Trek - Segafredo [TFS] GS1 10 Siege
2 Manzana Postobón Team [MZN] GS1 6 Siege
3 Groupama - FDJ [GFC] GS1 5 Siege
4 Astana Pro Team [AST] GS1 5 Siege
5 Neri Sottoli - Selle Italia - KTM [THR] GS1 5 Siege
6 Direct Energie [TDE] GS1 5 Siege
7 Rally UHC Cycling [RLY] GS2 4 Siege
8 Mitchelton - Scott [MTS] GS2 4 Siege
9 Hagens Berman Axeon [HBA] GS1 3 Siege
10 BORA - hansgrohe [BOH] GS1 3 Siege
11 Movistar Team [MOV] GS1 3 Siege
12 Lotto Soudal [LTS] GS1 2 Siege
13 Team Jumbo - Visma [JUM] GS2 2 Siege
14 Corendon - Circus [COC] GS2 2 Siege
15 Bahrain - Merida [TBM] GS1 2 Siege
16 Team Dimension Data [TDD] GS2 2 Siege
17 Team Sky [SKY] GS2 1 Siege
18 EF Education First Pro Cycling Team [EFD] GS1 1 Siege
Julian, Arnaud, Chris, Mikel, Daniel, Michael and Domenico are in the house :)

Benutzeravatar
Strandkorb
Groupama - FDJ
Groupama - FDJ
Beiträge: 4443
Registriert: So 19. Apr 2009, 19:06
Team: Groupama - FDJ

Zuständigkeit

2019 Siegecounter Team

Ungelesener Beitrag von Strandkorb » Mo 15. Apr 2019, 11:27

Stand: Ende Maerz

1 Trek - Segafredo [TFS] GS1 17 Siege
2 Astana Pro Team [AST] GS1 11 Siege
3 Manzana Postobón Team [MZN] GS1 11 Siege
4 Groupama - FDJ [GFC] GS1 10 Siege
5 Rally UHC Cycling [RLY] GS2 7 Siege
6 Neri Sottoli - Selle Italia - KTM [THR] GS1 7 Siege
7 Hagens Berman Axeon [HBA] GS1 7 Siege
8 Direct Energie [TDE] GS1 6 Siege
9 Lotto Soudal [LTS] GS1 5 Siege
10 Corendon - Circus [COC] GS2 5 Siege
11 Team Dimension Data [TDD] GS2 4 Siege
12 Mitchelton - Scott [MTS] GS2 4 Siege
13 Movistar Team [MOV] GS1 4 Siege
14 BORA - hansgrohe [BOH] GS1 4 Siege
15 Team Jumbo - Visma [JUM] GS2 3 Siege
16 Bahrain - Merida [TBM] GS1 3 Siege
17 Deceuninck - Quick-Step [DQT] GS2 3 Siege
18 EF Education First Pro Cycling Team [EFD] GS1 2 Siege
19 CCC Team [CPT] GS2 2 Siege
20 Team Sky [SKY] GS2 1 Siege
21 Israel Cycling Academy [ICA] GS2 1 Siege
22 Wanty - Gobert Cycling Team [WGG] GS1 1 Siege
23 Cycling Team Wallonie-Bruxelles [WVA] GS2 1 Siege
Julian, Arnaud, Chris, Mikel, Daniel, Michael and Domenico are in the house :)

Antworten

Zurück zu „Ranglisten“