CN Spanien

Hier seht ihr die Ergebnisse der Rennen.
Antworten
Bjarne Riis
Beiträge: 719
Registriert: Do 3. Nov 2005, 15:15
Kontaktdaten:

CN Spanien

Ungelesener Beitrag von Bjarne Riis » Fr 12. Jan 2007, 17:23

Einzelzeitfahren

01. José Iván Gutiérrez Palacios (Spa) [ASA] 44:16 Minuten
02. José Alberto Martinez Trinidad (Spa) [AGR] +0:30
03. Ruben Plaza Molina (Spa) [GCE] +0:37
04. Alberto Contador Velasco (Spa) [AST] +0:42
05. David Herrero Llorente (Eus) [EUS] +1:16
06. Antonio Tauler Llull (Spa) [QSI] +1:19
07. Manuel Beltrán Martínez (Spa) [WIE] +1:27
08. Alejandro Valverde Belmonte (Spa) [PRL] +1:33
09. Luis Léon Sanchez Gil (Spa) [GCE] +1:50
10. Oscar Pereiro Sio (Spa) [QSI] +1:52
11. Joseba Beloki Dorronsoro (Eus) [EUS] +1:55
12. Carlos Barredo Llamazales (Eus) [EUS] +1:56
13. David Muñoz Banon (Spa) [REG] +2:04
14. Benjamín Noval Gonzalez (Spa) [DSC] +2:10
15. Inigo Cuesta Lopez (Spa) [CA] +2:16
16. Hector Guerra Garcia (Spa) [SLB] +2:19
17. Antonio Colom Mas (Spa) [PRL] +2:20
18. Iban Mayo Diez (Eus) [EUS] +2:25
19. Bingen Fernandez Bustinza (Spa) [COF] +2:26
20. Javier Pascual Rodríguez (Spa) [COF] +2:34
21. Juan M. Garate Cepa (Spa) [COF] +2:40
22. Manuel Calvente Corpas (Spa) [SLB] +2:43
23. Aitor Perez Arrieta (Spa) [COF] +2:46
24. Francisco Mancebo Perez (Spa) [ASA] +2:54
25. Francisco Vila (Eus) [EUS] +3:05
26. Carlos Abellan Ossenbach (Spa) [COF] +3:39
Wer oder was ist ein Gefreiter Butz?

Bjarne Riis
Beiträge: 719
Registriert: Do 3. Nov 2005, 15:15
Kontaktdaten:

Ungelesener Beitrag von Bjarne Riis » Mi 17. Jan 2007, 17:45

Straßenrennen

01. Igor Astarloa (Spa) [TMO]
02. Alejandro Valverde Belmonte (Spa) [PRL]
03. Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) [CA]
04. Juan M. Mercado Martin (Spa) [GCE] +0:02
05. Oscar Pereiro Sio (Spa) [QSI] +0:05
06. Alberto Contador Velasco (Spa) [AST]
07. Angel Vicioso (Spa) [CSC] +0:19
08. José Iván Gutiérrez Palacios (Spa) [ASA]
09. Joaquín Rodríguez Oliver (Spa) [DSC]
10. Manuel Beltrán Martínez (Spa) [WIE]
11. David Herrero Llorente (Eus) [EUS] +0:25
12. Oscar Freire (Spa) [PRL] +1:38
13. Aitor Galdos Alonso (Spa) [LAM]
14. Francisco J. Ventoso Alberdi (Spa) [MRM]
15. Iñaki Isasi Flores (Eus) [EUS]
16. Xabier Florencio Cabre (Spa) [GCE]
17. Pablo Lastras Garcia (Spa) [GCE]
18. Jon Pascal Bru (Spa) [MRM]
19. Unai Yus Querejeta (Spa) [REG]
20. Koldo Gil Perez (Spa) [ASA]
Wer oder was ist ein Gefreiter Butz?

Antworten

Zurück zu „Ergebnisse“